Subasta 869, Lote # 260
SUJETALIBROS CABEZAS DE CABALLO SIGLO XX
Fundiciones en bronce con base de mármol. Firmados con el monograma: "CB". Detalles de conservación y estructura. 19 cm de altura cada uno. Estimado $10,000-15,000